Отзывы

Отзывы
ОТЛИЧНО
14 отзывы на
Анастасия Старчик
Анастасия Старчик
2023-12-11
Самий клевий адвокат у місті Кременчук😎 Допомагав мені із моєю складною справою ( розлучення з іноземцем) Все було зроблено швидко і якісно, дякую ще раз! Рекомендую на всі 💯 Вищий пілотаж 💪🏻
Inna Zeifert
Inna Zeifert
2023-12-11
Володимир найкращий адвокат у світі, дуже швидко і самостійно вирішив усі необхідні питання, з якими інші адвокати тягнули і казали, що то не можливо. Для Володимира можливо все, навіть у складних умовах війни. Довіряю тільки йому і надалі.
Людмила Палеева
Людмила Палеева
2023-11-30
Обращалась к Владимиру Павловичу за помощью в решении юридических вопросов. Работа была проведена огромная и в очень короткие сроки. Вопрос решился положительно. Владимир Павлович не только профессионал, но и понимающий, чуткий человек. Огромная благодарность за доброе отношение и успешное решение вопроса!
Марина Богдан
Марина Богдан
2023-11-21
Рекомендую!! Хочу висловити подяку за професійно та грамотно надану допомогу у вирішенні мого питання. Особливо хочеться відзначити порядність та чесність, дякую за оперативний зворотний зв'язок!Успіхів Вам!!
александр они
александр они
2023-11-16
Обращался к Владимиру Павловичу за адвокатской помощью несколько раз. Результатом работы доволен. Рекомендую Владимира в качестве профессионального и надежного адвоката.
Марина Зелинская
Марина Зелинская
2023-11-15
Хочу поблагодарить адвоката Владимира Остахова за честное профессиональное отношение к людям. Спасибо за консультацию и быструю связь! Грамотный специалист и профессионал своего дела!
Елена Васюта
Елена Васюта
2023-11-15
Дуже гарний і кваліфікований адвокат, допоміг нам у вирішенні справі. Всім своїм знайомим та близьким, рекомендуємо тільки Остахова Володимира - він професіонал своеї справи.
Сергей Головин
Сергей Головин
2023-11-15
Очень квалификованный специалист, хорошо знающий свое дело
Віталіна Родак
Віталіна Родак
2023-11-14
Дуже дякую за допомогу!
Анрика Деманд
Анрика Деманд
2023-10-19
Все отлично!! Рекомендую!

Важно помнить, что затраты на адвоката, могут быть взысканы с проигравшей стороны. Размер, порядок и способ взыскания обсуждается индивидуально в каждом деле.

ОСТАХОВ ВЛАДИМИР

Надежная защита Ваших интересов.

Юрист

Готов ответить на ваши вопросы 24/7.

067-88-98-678

Оберіть мову

*Для більш коректного відображення сайту, оновіть браузер.

Записаться на консультацию